Родственники не отдают документы на автомобиль и квартиру для оценки стоимости, для нотариуса на наследство. Как быть?

• г. Санкт-Петербург

Родственники не отдают документы на автомобиль и квартиру для оценки стоимости, для нотариуса на наследство. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А родственники сами являются наследниками указанного имущества? Если да. то они обязаны предоставить указанные документы. Стоимость квартиры можно подтвердить выпиской из Росреестра.