Через месяц суд на выселение и снятие с регистрационного учета меня и членов семьи, хочу подать встречный иск о... Как правильно?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемая Лариса, в данном случае, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо, хотя бы, видет исковое заявление о выселении и снятии с регистрационного учета.

Добрый день

Все зависит о чем вы хотите подать встречное исковое заявление. Любой иск составляется в соответствие со ст.131 ГПК РФ.

Прежде чем вам что то советовать необходимо обстоятельства дела знать.