Складно претензии на нарушение прав наследственного имущества и привлечение органов по делам несовершеннолетних

• г. Краснодар

У меня и моих детей нарушаются права самостоятельно вернуть свои права и зачитить права детей не получается обратились в органы по делам несовершеннолетних за помощью назначили на после завтра встречю точнее у меня с сестрой дом остался по наследству оформленно право собственности по 1.2 на землю и дом но сестра строится без моего разрешенния а мне строитя не дает хоть забрала больше чем половина дома не отдает мои документы на дом и землю и домовую для прописки детей вчера ещё раз попросил отдать документы ответила чтоб я ей дал 30000 потом даст мои же документы полтора года бьюсь по всяким кабинетам нет толка для выделения доли надо построится и сделать отдельные входы не могу же я драться помогут ли органы по делам несовершеннолетних в нашей ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если удерживают насильно документы. То нужно обратиться в отдел полиции по месту жительства. Рекомендую вам очно обратиться к адвокату. Если нет согласия сособственника. То выдел доли возможен только в судебном порядке.

Добрый день!

Органы опеки вам не помогут.

Ваш вариант: обращение в суд с иском о выделе доли вы натуре, определении порядка пользовании земельным участком.

Нужна помощь - можете обращаться. Практика имеется.