Какие документы нужны у гражданки Украины, родившей ребенка в РФ, для возвращения домой и оформления свидетельства о рождении?

• г. Ногинск

Я гражданка Украины родила ребёнка в РФ хочу поехать домой какие нужны документы на границе не замужем и свидетельство о рождение не заделала в России хочу в Украине по прописке сделать! Есть только справка с роддома.

Ответы на вопрос (1):

Вам потребуется только справка из роддома и ваш паспорт при пересечении границы. Свидетельство о рождении Вы можете сделать в Украине.