Максимальная пенсия по потере кормильца в городе Химки московской области.

• г. Тула

Максимальная пенсия по потере кормильца в городе химки московской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья.

В российском пенсионном законодательстве отсутствует понятие минимального и максимального размера пенсии. Если Вам, уже назначен размер пенсии, то изменяться он будет только при индексации, изменении статуса получаемого пенсию.