Сразу подала иск на выплату алиментов на мое содержание и на ребенка.

• г. Орёл

Я развелась с мужем в 2010 г, у нас общий ребенок возраста 3,5 года. Сразу подала иск на выплату алиментов на мое содержание и на ребенка. Сейчас бывший муж подал иск на оспаривание отцовства. Вопрос-если экспертиза подтвердит факт, что бывший муж не является настоящим отцом, должна ли я выплачивать всю сумму алиментов, которые бывший муж нам выплачивал? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Если в судебном решение это будет прописано - то да.