Как справиться с задолжностями по кредитам и уменьшить долю, которую забирают банки из зарплаты, чтобы обеспечить минимальные жизненные условия для ребенка?

• г. Екатеринбург

У меня есть задолжности по кредитам и банки будут забирать половину зарплаты для погашения но зарплата всего 10 тр останется толька 5 тр а это ниже прожиточного минимума кроме того у меня ребенок 8 лет как можно поступить чтобы меньше брали банки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд. принявший решение о взыскании с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.