Техническая ошибка в договоре купли-продажи - нотариус удалил лишнюю цифру в квадратуре квартиры.

• г. Алупка

В договоре купли-продажи была техническая ошибка, была лишняя цыфра в квадратуре квартиры, нотариус просто стер ее, не сильно заметно, я сама заметила только дома, это вообще нормально?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, конечно это ненормально. При проведении экспертизы документ удет признан недействительным. А кто стер уже не докажешь.

С уважением, кандидат педагогических наук, семейный адвокат Юрис Королев