Притензии по аренде нежилого помещения - съехать или пойти в суд

• г. Красноярск

Снимала нежилое помещение договор закончился возникли притензии по аренде не смогла собрать нужную сумму предложили съехать подали в суд требуют всю сумму...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Тут нужно проверить договор аренды ст.606 ГК РФ нежилого помещения на перспективу. Есть судебные разбирательства и сумму увеличиваются. Вы какие действия предпринимали?

Благодарю за потраченное время.