Мы не можем вернуть счетчик в магазин (электросчетчик) новый подскажите что надо сделать.

• г. Рязань

Мы неможем вернуть счетчик в магазин (электросчетчик) новый подскажите что надо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При отказе принимать товар сотрудником магазина, на которого распространяется гарантия, вы можете написать досудебную претензию и вместе с копией чека предъявить продавцу.