Получение подтверждения о неофициальной работе - возможности и риски

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Я проработала 5 лет на одной организации не официально. Могу ли я взять справку или хоть какую-нибудь подтверждения что я там проработала столько времени? И каким способом если будет отказ?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку вы работали не официально, подтверждающих документов вам никто не выдаст. Юридически ваши отношения с работодателем оформлены не были.