Как получить справку о семейном положении в украинском посольстве - сроки и процедура

• г. Москва

С будущем мужем решили расписаться, пришли в загс, а там сказали, что нужна справка о семейном моем положении, так как я украинка, прописана я там. Сказали что надо ехать по месту прописки, но это далеко и время... И еще сказали, что в украинском посольстве можно ее сделать. Долго она делается? За сколько дней или недель я ее смогу получить?

Ответы на вопрос (1):

В посольстве ОК. Как правило, выдают в день обращения.