Женщина грозит написать заявление в ПДН и требует деньги после инцидента с сыном - что делать?

• г. Казань

Здравствуйте! Мой сын сегодня, возвращаясь с друзьями с тренировки, вдоль дороги, там нет тротуаров, пиннул бутылку пластиковую как он говорит. За рулём была женщина с подростком. Она остановилась, вышла из машины, мальчишки разбежались. Она поймала моего сына и шла за ним до самого дома, поднялась в квартиру. Я в это время была на работе. Позже, созвонилась с ней. Она мне говорит что завтра утром они отгонять машину то ли в сервис, чтобы осмотрели на наличие царапин или вмятин. И грозиться написать заявление в пдн. Они дали ме ясно понять что просто хотят получить от меня деньги. Что мне делать? Так же они мне сказали что машина сейчас стоит на улице обледенелая. И ещё она у них в кредите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из Вашего обращения не понятно, что случилось с машиной этой женщины? Ваш сын кинул бутылку и попал в проезжавшую машину?