Помогите разрешить вопрос, как отменить решения суда и разделить участок заново?

• г. Сочи

Меня не привлекли к делу в 2005 году, не прислыли решение суда, недавно узнал что придомовую землю долевые собственники поделили и сейчас хотят в собственность определить, моя часть дома 24\100 домовладения. Помогите разрешить вопрос, как отменить решения суда и разделить участок заново?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый день! Вы имеете право обжаловать указанное решение суда: надо подавать заявление о восстановлении процессуального срока и подавать одновременно кассацимонную жалобу на решение с приложением документов в обоснование уважительности причин пропуска срока.

Для составления жаобы и заявлени необходимо ознакомиться с документами, которые у вас имеются.