Дело проходит по 162 часть 2 и показаниями потерпевшего, если он скажет что мы не несли вред его жизни

• г. Костомукша

Дело проходит по 162 часть 2 и показаниями потерпевшего, если он скажет что мы не несли вред его жизни, и претензий к нам ни каких не имеет съехать на статью 161 часть 2

Оружием был пневматический пистолет!

Ответы на вопрос (1):

Для квалификации по ст.162 УК РФ не играет роли - было ли причинено какое-либо телесное повреждение. Имеет значение наличие оружия, и не важно какого.