Возможно ли опротестовать решение районного суда по гражданскому делу о взыскании задолженности по кредиту?

• г. Краснодар

В районном суде в упрощенном производстве было рассмотренно гражданское дело о взыскании с меня задолженности по кредиту. О том, что суд сотоялся я узнала из письма, которое пришло по почте. Суд принял решение 10.01.2018, я узнала о решении 20.02.2018, могу ли я опротестовать решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете обжаловать решение. Рекомендую Вам с решением подойти к любому юристу либо к адвокату для ознакомления решения и квалифицированной консультации.