Можно ли отказаться от оплаты за вывоз мусора при завышенной стоимости услуги?

• г. Уфа

Имею ли я право отказаться от оплаты за вывоз мусора. Слишком уж завысили стоимость. Ранее всегда оплачивали своевременно, но работая до 18.00 не успеваем выбрасывать мусор... Если я не пользуюсь их услугами, почему обязана платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы заключали договор на вывоз мусора то должны исполнять условия договора, вам необходимо внимательно ознакомиться с условиями договора, возможно ли расторгнуть данный договор.

Спросить
Пожаловаться

Имеем ли мы право отказа отвывоза мусора в сельской местности? Компания по вывозу мусора в сельской местности требует оплату за вывоз мусора, но мы ему ни разу не довали. Мусор сжигаем в бочке. Имеем ли мы право не платить? И как узнать цены за вывоз мусор?

Пришла кватанция на вывоз ТКО. Договор с регоператором по вывозу мусора не заключала, В деревне, где находится наш дом, нет площадки для сбора мусора. Мусор вывозим сами. КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ВЫВОЗА ТКО?

Заставляют заключать договор на вывоз мусора, а до контейнера 1,5 км - не пользуюсь, далеко. Другого вывоза нет. Как отказаться? Буду платить и продолжать сжигать мусор?

Частный сектор, договор на вывоз мусора не заключен, приходят квитанции о оплате, накопилась приличная сумма услугами непользуюсь мусор уходит на кампост.

Где можно узнать, какой именно мусор (бумага, пластик, компост, ветки, трава, яблоки) имеет право выбрасывать житель частного сектора при наличии договора на вывоз мусора и при своевременной оплате квитанций.

Как часто должен вывозиться мусор? И что делать, если часть отходов мусорная кампания не забирает?

Проживаю в сельской местности, вывоз мусора происходит с помощью приезжающей машины из районного центра 1 раз в неделю, специальных бачков под мусор нет. Сдать мусор нет возможности, утилизируем сами, обязана ли я платить компании за вывоз и утилизацию мусора? Как отказаться от уплаты за услугу, которой не пользуюсь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в частном доме мусор вывожу самостоятельно на свалку там же и плачу, но с ЖКХ принесли квитанцию по оплате; вывоз мусора ТБО и требуют оплаты. Хоть я их ними услугами не пользуюсь. Что делать?

Вывоз мусора! Я не понимаю почему мы не можем отказаться от услуги вывоза мусора, ранее данной услугой мы не пользовались, мусор мы утилизируем сами, у нас частный дом, находимся не в городе а в посёлке, от услуг газ, свет, водоснабжение мы можем отказаться а от вывоза мусора не можем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение