Можно ли отказаться от оплаты за вывоз мусора при завышенной стоимости услуги?

• г. Уфа

Имею ли я право отказаться от оплаты за вывоз мусора. Слишком уж завысили стоимость. Ранее всегда оплачивали своевременно, но работая до 18.00 не успеваем выбрасывать мусор... Если я не пользуюсь их услугами, почему обязана платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы заключали договор на вывоз мусора то должны исполнять условия договора, вам необходимо внимательно ознакомиться с условиями договора, возможно ли расторгнуть данный договор.