Скажите, реквизиты на оплату административного штрафа должны приходить по почте по месту прописки или я обязан сам за ними идти.

• г. Саратов

Скажите, реквизиты на оплату административного штрафа должны приходить по почте по месту прописки или я обязан сам за ними идти.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Реквизиты вы можете узнать самостоятельно через интернет сайт ведомства либо явившись лично. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Куда приходит Квитанция об оплате админинстративного штрафа (по месту жительства или месту прописки) ?

На месте составили протокол о распитии пива в общественном месте, копию протокола не предоставили, сказали квитанция на штраф придёт по почте по месту прописки, уже почти два месяца ничего по почте не приходит, что мне делать, как оплатить штраф?

Просрочена уплата административного штрафа на 1 (один) день. Оплату произвел сам, искал реквизиты для оплаты, т.к в постановлении в нарушение ст 29.10 КоАП п.1.1 они не указаны. Заставляют оплатить повторно. Как поступить.

Задержали за курением в неположенном месте, составили протокол. Никаких копий не дали. Сегодня позвонили сказали подойти в отдел и взять реквизиты по оплате штрафа. На гос услугах штраф не нашел, на почту ничего не приходило. Должен ли я идти за реквизитами или данный штраф позже придет на госуслуги и по почте? Что делать если физически нет возможности придти в отдел? И действует ли скидка 50 процентов как на штрафы на авто?

По оплате патента обязательно должны, быть реквизиты места регистрации, произвел оплату все данные совпадают, нет только место регистрации.

Квитанция на оплату административного штрафа не пришла, оплатить нужно срочно (курение в неположенном месте) как узнать реквизиты? Спсибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квитанции для оплаты административного штрафа неверно указаны реквизиты (КБК), есть справка из сбербанка. Штраф за нарушение самоизоляции ребенка. Есть в этом случае основание для отмены штрафа? Или мне следует направить письмо, кто выставил штраф с требованием проверить реквизиты?

Скажите пожалуйста а письмо с повесткой в суд должно куда приходить по месту прописки или по месту где я проживаю, так как я не проживают по прописке.

Суд дал неверные реквизиты для оплаты административного штрафа, в банке развели руками и сказали, что ничем не могут помочь.

Обязан ли я оплачивать этот штраф?

Если да, каким должен быть мой порядок действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение