Скажите, реквизиты на оплату административного штрафа должны приходить по почте по месту прописки или я обязан сам за ними идти.

• г. Саратов

Скажите, реквизиты на оплату административного штрафа должны приходить по почте по месту прописки или я обязан сам за ними идти.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Реквизиты вы можете узнать самостоятельно через интернет сайт ведомства либо явившись лично. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.