Унаследование долгов умершего при наследовании права аренды земельного участка - вопросы и сумма наследуемых задолженностей

• г. Саратов

Если унаследовать право аренды земельного участка под ижспо договору аренды, как унаследуются долги умершего (непогашенные кредиты), в какой сумме?

Ответы на вопрос (1):

Долги наследодателя наследуются в тех же долях что и активы. Возможно вам нужно задать вопрос подробнее, чтобы была возможность проконсультировать.