Как вернуть деньги по гарантии за сломанный телевизор из Эльдорадо?

• г. Гатчина

Купил телевизор в Эльдорадо, через 9 месяцев он сломался, просто взял со страшным звуком выключился и больше не включался, как я могу вернуть свои деньги по гарантии? Или возможен только ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Деньги вам никто не вернёт надо написать грамотную претензию вручить её продавца вместе с телевизором продавец за свой счёт проведёт экспертизу поломки если это брак то вам вернут деньги.