Как лишить бывшего мужа родительских прав, если он не является биологическим отцом ребенка?

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Я была замужем. Мужа посадили я забеременела от другого. Потом подала на разводи родила через 4 месяца. Но мне вписали бывшего мужа в св-во как отца ребенка. Т.к не прошло 300 дней с момента развода до рождения. Как лишить его род-их прав он и не отец то даже биологический.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае следует в судебном порядке оспорить отцовство бывшего мужа. За составлением искового заявления следует обратиться в личные сообщения на платной основе.