Могу ли я получить страховой полис в Адлере если я прописана в Апшеронске.

• г. Пермь

Могу ли я получить страховой полис в Адлере если я прописана в Апшеронске.

Вопрос касается медицинского страхования.

Я прописан в г. Дзержинский Московской области. Со мной временно прописаны моя жена и сын (они прописаны в г. Челябинск). У жены медицинского страхового полиса нет, у сына есть (выдан в Челябинске).

Могут ли они получить медицинские страховые полисы в г. Дзержинский по месту временной регистрации? И ещё: если жена будет работать, то обязаны ли ей на работе выдать мед. страховой полис?

P.S. Речь не идёт о покупном страховом полисе.

Спасибо!

Я проживаю в Астраханской области, в городе Ахтубинске. В 2008 году, после смерти отца я принял в наследство автомобиль ВАЗ в городе Апшеронск, Краснодарского края. Машина находится в Апшеронске по адресу проживания матери. Я намерен ей пользоваться только во время отпуска, когда приезжаю в Апшеронск. В ноябре 2008 года я снял машину с учёта в Апшеронске и там же получил акт техосмотра. Сейчас я собираюсь ехать в Апшеронск. Какие действия нужно предпринять в Ахтубинске, по месту моей прописки, чтобы пользоваться машиной и проходить техосмотр в Апшеронске без перегонов из города в город, если это возможно?

Могу ли я получить страховой полис, в городе обнинск, так как момй стаховой медецинский полюс просрочен.

Я студент московского ВУЗа. Прописан в Оренбургской области. Мед. страховой полис получал также в Оренбургской области. В Москве приписан к Поликлинике №62. После приема у врача меня напрвили в глазной центр на лечение, но там предоставлять мне мед. услуги отказываются: требуют московский страховой полис. Могу ли я получать мед. помощь без московского полиса? Достаточно ли Оренбургского. Если нет, то как получить московский полис?

Спасибо.

Нужно получить полис ОСАГО, в страховой компании говорят что полисов нет, а все полиса у страховых агентов с навязанной страховкой. Как быть?

Здрвствуйте, уважаемые юристы, я проживаю в Астраханской области, в городе Ахтубинске. В 2008 году, после смерти отца я принял в наследство автомобиль ВАЗ в городе Апшеронск, Краснодарского края. Машина находится в Апшеронске по адресу проживания матери. Я намерен ей пользоваться только во время отпуска, когда приезжаю в Апшеронск. В ноябре 2008 года я снял машину с учёта в Апшеронске и там же получил акт техосмотра. Сейчас я собираюсь ехать в Апшеронск. Какие действия нужно предпринять в Ахтубинске, по месту моей прописки, чтобы пользоваться машиной и проходить техосмотр в Апшеронске без перегонов из города в город, если это возможно?

Купил полис осаго в последствии выяснилось что полис не действителен. Страховщик закупал полисы в другом городе и незнал что они не действительны и утверждает что деньги в страховую компанию перечислены. У страховой информации по данному полису нет. Обратился в полицию по факту. Могу ли я получить компинсацию денежных средств которые потратил на покупку полиса со строховщика у которого я и страховался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр-н Армении. Живу в Адлере. Как получить гражданс, г. Адлер.

У меня полис каско могу ли я получить выплаты по страховому случаю если дтп произошло во время действия полиса, а подал на страховой случай после окончания полиса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение