После ДТП прошли сутки надо ехать на мед освидетельствование? Спасибо или есть какие то сроки?

• г. Оренбург

После дтп прошли сутки надо ехать на мед освидетельствование? Спасибо или есть какие то сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О каком медосвидетельствовании идет речь?

На состояние опьянения - сроки, конечно, вышли. Но ехать надо. Иначе потом это может быть поставлено в вину.

Если речь идет о телесных повреждениях, то, тем более. Надо ехать. Повреждения необходимо подтвердить.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.