На подачу документов, на переселение, записали на июль месяц.

• г. Москва

Добрый день! РВП получила по программе переселения. В декабре 2018 года заканчивается срок его действия. На подачу документов, на переселение, записали на июль месяц. Успеваю ли я со сроками?

Вопрос касается упрощенного порядка подачи заявления на переселение в ФМС в регионе, подпадающем под данную программу. У меня имеется РВП, срок которого заканчивается в мае 2017 года, могу ли я подать заявление, успеваю ли по срокам?

Я участвую в программе переселения соотечественников. В мае заканчивает действие свидетельство о переселении соотечественников. Рвп уже получила. Могут ли отказать в граждансве по причине окончания скора действия книжки?

Мы в октябре 2014 года с семьей приехали в Мурманск по программе переселения, но мы успели получить только РВП, в гражданстве нам отказали так как истек срок нашего свидетельство участника гос. программы соотечественников по переселению. РВП мы получили на три года. Я хотела бы узнать можем ли мы снова вступить в эту программу. Мы в городе Мурманск проживаем с семьей уже год.

Я житель Донецкой обл. Проживаю в РФ с сентября 2014 года. Являюсь участником госпрограммы по переселению соотечественников, штамп РВП стоит в удостоверении РВУ, срок действия которого заканчивается в январе 2017. РВП и регистрация до 2019 года. Нужно ли мне продлять РВУ по истечении срока действия?

Из каких средств выделяются деньги на переселение аварийного жилья? Дом включен в муниципальную программу переселения. Признан аварийным в 2013 году. Участвуют ли средства из областного и федерального бюджета в переселении граждан?

У меня есть ВУ. Стал участником программы по переселению соотечественников. На РВП сразу подавать не стал, хочу на ВНЖ после вступления поправок в закон после 31 июля. У меня заканчивается срок миграционного учета и срок ВУ. Можно продлить срок миграционного учета по "Программе переселения" или надо продлевать ВУ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Молдовы, участник программы по добровольному переселению, в этом году закончил институт, уехал в Молдову для подачи документов на переселение (Пробыл три недели), вернулся, пробыл в России месяц, уехал на неделю обратно в Молдавию, вернулся нахожусь в России месяц, хочу подать документы на рвп (Все документы готовы) , но узнал что должен был находиться в Молдове 3 месяца. Можно ли подавать документы и успеваю ли я получить ответ?

Скажите пожалуйста. Я являюсь лицом без гражданства и хочу его приобрести. Моя семья проживает в другой стране в Узбекистане. Я приехал в РФ по программе переселения соотечественников. В мае 2017 года кончается срок действия свидетельства о переселении. Семья сможет приехать не раньше июня месяца 2017 года. Как им быть с получением РВП и Гражданства. Подскажите.

Я год назад в 2014 году получил свидетельство участника по программе переселения, в 2015 году я женился. Жена не указана в программе по переселению, как мне быть по приезду в Россию с женой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение