Можно ли предоставить временную регистрацию ребенку по адресу регистрации папы, если бабушка ребенка является собственником 1/2 жилого дома, и нужно ли письменное согласие других собственников?

• г. Иваново

Можно ли предоставить ребенку временную регистрацию по месту нахождения по адресу регистрации папы. Причем собственником 1/2 жилого дома является бабушка ребенка. Вопрос-нужно ли письменное согласие на

временную регистрацию ребенка от других собственников жилого дома-двое по 1/4 доли?

Ответы на вопрос (1):

При регистрации несовершеннолетнего ребенка по месту жительства родителя согласия собственников не требуется. ...Удачи...