Я женился на гражданке Узбекистана прожил с ней 2 года и теперь развелись! Получит она гражданство теперь или нет?

• г. Санкт-Петербург

Я женился на гражданке Узбекистана прожил с ней 2 года и теперь развелись! Получит она гражданство теперь или нет?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Виталий!

"Я женился на гражданке Узбекистана прожил с ней 2 года и теперь развелись! Получит она гражданство теперь или нет?"

- До развода у нее какой статус был на территорий РФ (РВП, ВНЖ или квота?)