Новые изменения по проезду в отпуск северянам?

• г. Якутск

Новые изменения по проезду в отпуск северянам?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Последняя редакция.

Постановление Правительства РФ от 12.06.2008 N 455 (ред. от 07.03.2016) "О порядке компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в федеральных государственных органах, государственных внебюджетных фондах Российской Федерации, федеральных государственных учреждениях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей"

Спросить
Пожаловаться

Каким образом оплачивается ему обратный проезд, за счет командировочных средств или отпускных (с учетом льгот по проезду в отпуск северянам)?

До какого возраста ребенка может быть компенсирован бесплатный проезд в отпуск северянам? Может ли организация установить ограничение по возрасту на компенсацию бесплатного проезда.

Нашим родителям - пенсионерам-северянам отказали в оплате авиабилетов, приобретенных на сайте авиакомпании и оплаченных банковской картой жены сына. Проезд был льготный по закону о северянах. Правомерны ли действия ПФ?

Компенсация оплаты проезда к месту отпуска северянам производится ровно через два календарных года или можно оформить отпуск с оплатой проезда раз в два года, но не ровно через два года с прошлой компенсации оплаты проезда?

Вопрос об оплате проезда в отпуск Северянам. Живу на Крайнем Севере. Жена безработная. Ездил в отпуск с 2 детьми на своей машине. Жена ездила к месту отдыха поездом. Предприятие, где я работаю, готово оплатить расходы на проезд на машине.

1.Должно ли предприятие оплатить проезд к месту проведения отпуска жене?

2.Если да, то какие документы нужно предоставить для подтверждения ее статуса как иждивенки?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как должны оплачивать проезд в отпуск унитарные предприятие фгуп уво минтранса России северянам.

Проживаю в районах крайнего севера. Работодатель отказывается оплачивать проезд самолетом к месту отдыха по льготному отпуску. Не признает поправку В.В.Путина к трудовому законодательству от 02 04 2014 г по оплате проезда северянам.

Слышала о внесении изменений по выплате пенсий северянам и лицам, приравненных к ним. Хотелось бы знать, что это за изменения. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение