Отец ребенка в розыске, как я могу сама вывезти его за границу?

• г. Запорожье

Отец ребенка в розыске, как я могу сама вывезти его за границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, полагаю если в судебном порядке лишить отца родительских прав, то преград в пересечении границы не будет. Но нужны везкие основания и необходимо замалчивать факт нахождения отца в розыске. Если отец в розыске, значит, вероятнее всего за совершенное преступление. На этом можно строить позицию в иске добавляя невыполнение отцом родительских обязанностей.