Изменения в процедуре получения водительского удостоверения после отказа от медицинского освидетельствования - медицинская справка и новые тесты за 1500 тысячи

• г. Москва

При получении водительского удостоверения, после лишения за отказ от медицинского освидетельствования нужна медицинская справка, пошёл ее делать а нарколог сказал что с августа 2017 года нужно по мимо стандартной процедуры сдавать какие то тесты и эти тесты стоят 1500 тысячи, на сколько это правда? Существуют ли вообще такие тесты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, при прохождении нарколога Вам необходимо пройти определенные тесты. Приёмы у наркологов, как правило, платные, поэтому требование об оплате медицинских услуг вполне обоснованно.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли мне оплатить административный штраф и прежде чем мне вернут водительское удостоверение После истечения срока лишения и какие документы нужны для получения водительского удостоверенияНужна ли медицинская справка.

Меня лишили водительского удостоверения в 2013 г. до 2015 г. Нужна ли медицинская справка при получении водительского удостоверения? И какие нужны документы? Заранее благодарен.

Нужно ли будет сдавать экзамены на получение водительских прав после лишения если водительское удостоверение отнесли в ГИБДД 7 апреля 2014 года, срок лишения истек 8 октября 2015 года, но в июне 2015 года истек срок действия водительского удостоверения, т.е. в июне нужно было их поменять, по финансовым причинам в октябре не получилось удостоверение забрать...

В августе 2016 года прошел шоферскую комиссию, теперь ГИБДД утверждает, что нужно сдавать экзамен. Правильно ли это, вроде как, закон предусматривающий пересдачу при замене водительского удостоверения вступил в силу позже, чем я был лишен прав?!

Спасибо!

Какова процедура возврата Водительского удостоверения по истечении срока лишения права управления ТС за отказ от прохождения медицинского освидетельствования? Какие документы и куда нужно предоставить, правомерна ли переэкзаменовка?

Спасибо.

Необходимо ли, сдавать ппд при получении водительского удостоверения если я лишен права управления в декабре 2013 году на 1,5 года за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения?

Нужно ли за лишение при отказе от освидетельствования, после срока, при получении проходить какие то анализы, в справке отдельный пункт "обязательное медицинское освидетельствование проведено в связи с возвратом прав-нет". примут ли такую справку, если отметка нарколога об обследовании стоит стоит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишён водительского удостоверения в 2010, был осуждён на 7 лет, освободился по УДО в 2015, с 2015 года пошол срок лишения водительского удостоверени до 2018 г, надо ли мне после этого сдавать ППД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение