Изменения в процедуре получения водительского удостоверения после отказа от медицинского освидетельствования - медицинская справка и новые тесты за 1500 тысячи

• г. Москва

При получении водительского удостоверения, после лишения за отказ от медицинского освидетельствования нужна медицинская справка, пошёл ее делать а нарколог сказал что с августа 2017 года нужно по мимо стандартной процедуры сдавать какие то тесты и эти тесты стоят 1500 тысячи, на сколько это правда? Существуют ли вообще такие тесты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, при прохождении нарколога Вам необходимо пройти определенные тесты. Приёмы у наркологов, как правило, платные, поэтому требование об оплате медицинских услуг вполне обоснованно.