Запрос на отмену запрета фрс на регистрацию сделки, связанного с кредитным договором

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно составить заявление ранее в пао промсвязьбанк был взят кредит, в связи с трудным положением выплаты по кредиту были просрочены. Тогда банк подал в суд исковое заявление и на основании судебного решения об исполнительном производстве №12676/17/61032 – ИП от 21,03,2017 был наложен запрет фрс на регистрацию сделки, направленную на отчуждение. 13.12.2017 года с банком было заключено мировое соглашение, о равномерном и своевременном погашении долга по кредитному договору.

Прошу отменить запрет фрс на регистрацию сделки, направленную на отчуждение №12676/17/61032 – ИП от 21,03,2017

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Банк должен обратится к ФССП и отменить Постановления ИП.