Я проживаю в деревянном бараке. За какие коммунальные услуги я должна платить?

• г. Владивосток

Я проживаю в деревянном бараке. За какие коммунальные услуги я должна платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!1 То что вы проживаете в деревянном браке совсем не значит что за какие то коммунальные услуги ст 154 ЖК РФ Вам не нужно платить У вас на этот счет неправильное представление Платить нужно за все предоставляемые вм коммунальные услуги.