Я проживаю в деревянном бараке. За какие коммунальные услуги я должна платить?

• г. Владивосток

Я проживаю в деревянном бараке. За какие коммунальные услуги я должна платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!1 То что вы проживаете в деревянном браке совсем не значит что за какие то коммунальные услуги ст 154 ЖК РФ Вам не нужно платить У вас на этот счет неправильное представление Платить нужно за все предоставляемые вм коммунальные услуги.

Спросить
Пожаловаться

Если управляющая компания, не заключила со мной договор, имею ли я право не платить, за коммунальные услуги, являюсь собственником проживаю в деревянном бараке без удобств.

Моя жена является нанимателем комнаты в старом бараке - где из всех благ цивилизации имеются: холодное водоснабжение, вечно забивающаяся канализация, отопление и электричество - в одном районе города. Также с ней зарегистрирован и наш десятилетний сын. В бараке жена с сыном с регистрации не снимается, надеясь на получение жилплощади от государства после сноса барака. Но фактически же они проживают в квартире по месту моей регистрации и регистрации нашей годовалой дочери - в другом районе города.

Мы оплачиваем коммунальные услуги по месту фактического проживания жены и сына, а также оплачиваем коммунальные услуги, плата за которые начисляется за регистрацию в бараке.

Если мы отнесём в барачную управляющую компанию справку об оплате коммунальных услуг по месту фактического проживания моей жены и нашего сына, не захочет ли муниципалитет лишить мою жену права быть нанимателем комнаты в бараке, решив, что ей и сыну есть где жить? Или стОит комнату в бараке приватизировать и после этого не оплачивать непотребляемые коммунальные услуги?

Александр, г. Пермь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в двухэтажном деревянном доме. Дом аварийный. Моя квартира в этом доме признана не пригодной для проживания. Есть экспертное заключение. Должна ли я платить за коммунальные услуги?

Здравствуйте. Должна ли я платить комунальные услуги если я в квартире не проживаю?

Не проживаю по месту прописки а коммунальные платежи начислялись, есть свидетели, что я там не проживал семь лет... должны ли требовать с меня оплату коммунальных услуг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение