Льготы и компенсации в иркутской области одиноким матерям.

• г. Иркутск

Добрый день. Иркутская область. Подскажите пожалуйста, я одинокая мама двоих детей, с города переехали в село, первый ребенок ходит в школу, второй в сад. работаю, но на нас троих не хватает по прожиточному минимуму.. скажите, на какие льготы я имею право.

Скажите пожалуйста, имею ли я (мать троих детей, все дети ходят в сад) льготу 50% на оплату детского сада? Г.Усть-Илимск, Иркутская область.

Я одинокая мама двоих детей. Подскажите на какие социальные выплаты и льготы я имею право?

Я - работающая одинокая мама двоих детей. Первый ребенок учится во 2 м классе, поступали по своему микрорайону на общих основаниях. В этом году поступает в школу вторая дочь. Так получилось, что с этого года мы относимся к другой школе (изменили микрорайоны), и исключили льготы второго ребенка учится с первым. Школы находятся в двух остановках друг от друга. Имею ли я льготы устроить второго ребенка в школу с первым?

Злравствуйте! Я в разводе, имею двоих детей 5 и 8 лет. В Рязани младший ребёнок с 2 лет ходил в садик. Переехали в другой город, в садик устроиться не можем. Имею ли я право на льготу как одинокая мама с двумя детьми? И куда с этим обращаться?

Я воспитываю одна двоих детей, муж умер, ребенок уже второй год ходит в садик. Но я переезжаю в той же области в другой город. Работаю в школе учителем. Есть ли какие какие-нибудь для нас льготы при устройстве в садик в том городе куда переезжаем?

Я мама-одиночка двоих детей, полагаются ли мне какие-то льготы на оплату детского сада если зарплата не соответствует прожиточному минимуму?

Скажите пожалуйста, мне положены какие нибудь перечисления на двоих детей (3 и 5 лет) Если я нигде не работаю, а у мужа зарплата хорошая (по прожиточному минимуму хватает на четверых)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в Свердловской области, город Сухой-лог Я мама 3 маленьких детей, не работаю,1 ребенок ходит в школу, 2 в детский сад. Скажите пожалуйста, какие выплаты и льготы мне положено. Третьему ребенку еще нет 2 лет, но так-как он пошол в садик, с меня сняли все выплаты.

Скажите мне пожалуйста, какие льготы и какие пособия мне положены! Я одинокая мама троих детей-старшей дочке 11 лет, ходит в 5 класс и почему её не кормят бесплатно!?! Среднему сыну-5 лет, ходим в садик. Почему нет льгот теперь в Крыму для оплаты садика? А младшему 8 месяцев! Вот и ответьте мне пожалуйста, какие льготы и какие пособия нам положены!

Первый ребенок записан на папу и маму, второй только на маму. Имею ли я право на мат. капитал и какие льготы на второго ребенка я имею? Имею ли я «привилегии» как одинокая мама с двумя детьми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение