И уволился и взял выписку из приказа а там написано что мне должны выплотить два должносных окладов вравда ли?

• г. Владимир

Я отработал двацать дней стажером. И уволился и взял выписку из приказа а там написано что мне должны выплотить два должносных окладов вравда ли?

Я прослужил в ОВД на крайнем севере а именно в г Воркута 17 лет 7 месяцев по календарю. Уволился в ноябре текущего года. При увольнении дающим право на льготную пенсию по собственному желанию мне выплатили всего 2 должностных оклада хотя ранее при общей выслуге в 15 лет на севере что является максимальной для районов крайнего севера где год за два выплачивали 7 должностных окладов... Скажите пожалуйста сколько мне должны были выплатить 2 или 7 окладов?

26 июля уволился из уфсин когда должны выплотить деньги по приказу написано 32000

Сын уволился из УФСИН 9 декабря. По приказу ему должны выплатить пособие в размере двух окладов. Сегодня 23 декабря, деньги не выплачивают, бухгалтерия говорит, что денег нет. Что делать?

Отработал в пожарной части 32 года. Сейчас уволился по собственному желанию. Есть приказ что после увольнения должны выплачивать по 10000 рублей ежемесячно. Какой номер приказа? Спасибо.

У меня закончился контракт, но выписки из приказа еще нет. Рапорт на увольнение был написан за 3 месяца - как положенно. Переслуживаю уже 10 дней, должны ли мне оплатить 10 дней службы? Может ли начальство сделать приказ задним числом, мол уволили вовремя, чтоб не платить мне. И что мне делать если так сделают. Спасибо.

Если я работаю официально и после чего отработав две недели уволился, через какой период времени мне должны выплатить расчет?

При увольнении с военной службы мне выплатили 10 окладов денежного содержания, хотя моя выслуга составила 20 лет 01 мес 15 дней. Согласно приказа МО № 200 мне должны были выплатить 20 окладов. Фин.служба мотивирует это тем, что я уже увольнялась и получила 5 окладов (выслуга на момент увольнения была 7 лет) и теперь по выслуге мне положено только 10 окладов (т.е.20 лет-7 лет=13 лет). Я же считаю, что мне положено 15 окладов (т.е 20-5=15). Права ли финансовая служба, в каком приказе это оговорено и куда обращаться в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроилась на работу, но являюсь стажёром. Работа мне не подходит, и я ушла. Отработала 8 дней. Попросила расчёт. Мне сказали, что рассчитают меня с 5-го по 10-е ноября. Насколько я знаю, они должны выплатить мне деньги, в течение 3-х рабочих дней. Кто из нас прав? Ирина.

Уволился из ВС в 1997 году по ОШМ и получил 5 окладов, сейчас увольняюсь из полиции на пенсию с выслугой 25 лет. Сколько окладов мне должны выплатить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение