На такое способны только отморозки, коррупционеры и предатели!

• г. Саратов

Как можно воровать документы в Верховном суде? На такое способны только отморозки, коррупционеры и предатели! Это продажный Верховный СУД.

У меня такой вопрос:

Мы в июне проиграли городской суд. Сразу отправили предварительную жалобу в Верховный. Решение городского суда нам вовремя не выдали, поэтому сроки обжалования в Верховном суде были упущены. Сейчас сроки восстановили через городской суд.

Что нам теперь делать, чтобы Верховным судом была назначена дата рассмотрения жалобы?

Спасибо.

Административное дело. Лишили прав. Ч.1 ст.12.24 КоАП РФ.

Суд был в городском суде и обжалования в верховном суде. Хочу подать надзорную жалобу, куда мне подать надзорную жалобу? В верховный суд Республики или можно в верховный суд РФ?

Лично у меня нет доверия к Верховному суду республики т.к. они там все "братки" ... Один решение другого врядли отменит..

Можно ли ездить за рулем если мировой суд уже лиши? В городском суде обжаловали, тоже лишили, осталась последняя инстанция верховный суд. кассацию подали. До вынесения постановления верховным судом можно ли ездить?

Можно ли оспорить решение Верховного суда республики Татарстан в Верховном суде Российской Федерации. Я слышал, что Верховный суд республики равнозначен Областному суду любого другого региона страны.

Мы подали кассационную жалобу по уголовному делу, верховный суд республики истреблять уголовное дело из суда первой и станции, может ли суд первой инстанции назначать судебное заседание когда материалы уголовного дела находятся в верховной суде.

Городской суд вынес решение в административном деле, наша организация подала в верховный суд где было во втором рассмотрении верховным судом вынесено Вынесено решение по существу что это такое подскажите пожалуйста. Оно отменило решение городского суда или оставило в силе.

Я обратился в верховный суд. назначено заседание. Верховный суд без моего присутствии рассмотреть жалоб. Как можно вести в верховном суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решение выносил верховный суд, районный мы выйграли, верховный решение отменил на прописку меня и моего сына по согласию бабушки так как бабушка плохо говорит после инсульта, нас там в верховным суде слушать не стали, мнение наше не сочли нужным учесть? Что делать в такой ситуации?

Президиум краевого суда направил дело на новое рассмотрение. Я подал жалобу на это постановление в Верховный суд РФ. Однако, суд начал новое рассмотрение и принял решение не в мою пользу, а Верховный суд еще ничего не вынес. Что будет если моя жалоба будет удовлетворена Верховным судом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение