Мировой судья отклоняет заявление о восстановлении срока для подачи возражения, не учитывая доказательства ознакомления со судебным приказом

• г. Новосибирск

Мировой судья отказала в удовлетворении заявления о восстановлении срока для подачи возражения об отмене судебного приказа. В уведомлении стоят дата и роспись, почерк чужой. Судья не приняла во внимание дату моего ознакомления с приказом у судебного пристава.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Вам нужно обжаловать определение мирового судьи в районный, к жалобе приложить документ, подтверждающий ознакомления с судебным приказом, только у приставов.