Вы такие как и все разводили на деньги.

• г. Омск

Вы такие как и все разводилы на деньги.

Моего будущего мужа разводили в 2010 году, он не поставил штамп о разводе, разводил их Кировский суд, а сейчас он в Глазове, так вот как можно получить решение суда? Когда он не помнит не судью, не дату развода?

Взломали страницу вконтакте, разводили людей на деньги, и 2 знакомые скинули по 450 рублей, а также из переписки вытащили личные фотографии, и шантажируют мою подругу, требуя деньги.

Оспаривает отцовство. Иск составлен. Как правильно прописать, что бывшая не даёт детей, и всегда ставила условия. Будут деньги, будут встречи с детьми. Хотя всегда детям отправлял и приносил деньги. Она меня разводила на деньги. Выбила сейчас алименты. Которые я также плачу. А последнее время так вообще нет с ними связи. Где учатся дети я тоже не знаю.

О том что дети не мои, узнал спустя несколько лет, от предполагаемого отца. Такое ощущение, что меня используют.

Если квартира приобреталась уже значительно позже после развода, могут ли органы опеки всё-таки выдать такое разрешение? Этот мягко говоря "бывший муж" требует деньги за своё согласие. Таким образом он не нарушает интересы ребёнка на улучшение жилищных условий? Сможет ли он оспорить сделку купли-продажи, если всё таки опека выдаст такое разрешение?

Почему в некоторых субъектах страны учителей, а также работников бюджетной сферы заставляют работать 11 мая 2015 года? И почему такие решения принимаются без представителей защиты интересов работников, т.е. председателей Профкома, когда все работники, а также родители учеников недовольны таким решением Отдела образования. Какой порядок должен соблюдаться при принятии таких решений?

Меня обманули на сайте по поводу инстаграма, разводили меня на деньги, а я как не знающий человек, верила им. Но вскоре все стало известно, могу ли я написать на них заявление? Их сайт был удален, других контактов нет.

С нашей дочери начальница постоянно, как и со всего коллектива вымогает деньги на разные гулянья, праздники, а з-та не позволяет ей сдавать как все по 500 грн. и она идет в отказ. Начальница, присловах у меня финансовое положение не позволяет сдать такие деньги постоянно, говорит у всех такое положение. Сдавай. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Также попалась на удочку этих мошенников магнет банк они обещали выдать кредит но вначале запросилю оплату страховки Хотелось бы вернуть свои деньги всетаки 10 тысяч возможно это или нет, неужели нельзя разоблачить таких людей помогите пожалуста.

Скажите пожалуйста, моя подруга развелась и не меняла фамилию, оставила брачную, а теперь она хочет поменять на девичью, это возможно сделать? Их разводил суд, так как общий ребенок, в ЗАГСе решила не менять фамилию оставить, а теперь очень хочет все таки поменять на девичью.

Антиколлекторы-кто они? очередные разводилы на деньги или реальный шанс начать жизнь без долгов по кредитам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение