Органы опеки отказываются выплатить опекунское пособие ребенку, проживающему в Финляндии

• г. Петрозаводск

Я монтонен елена владимировна проживаю на территории Финляндии 9 лет. У меня есть собственность квартира в ней была прописана мать у её родился сын и его прописали без моего согласия. Мать умерла 2.09.2010 года. Ребёнка отправили в детский дом. В связи с тем что мать умерла органы опеки сделали обременение. Я забрала ребёнка под опеку в филяндию. Оформила все документы, ребёнок ходит в школу, ребёнку предоставлены все условия для проживания. Ребёнка сняла с регистрации то есть у меня есть на руках листок убытия со штампом что ребёнок выписан с квартиры. Я хочу продать квартиру но немогу т.к органы опеки сделали обременение за ребёнком.

На протяжение года ребёнок находиться под опекой у меня, органы опеки не выплачивали не разу опекунское пособие на ребёнка. отказываются дать справку в письменном виде об отказе на опекунское пособие! Мотивируя тем что ребёнок проживает на территории Финляндии. 10 месецов мы проживали на РФ.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть документы. Непонятно, то Вы называете обременением?