Что делать и куда обратиться, если уволили с работы по согласию сторон и ожидают выплаты в пользу государства и на алименты?

• г. Калуга

Меня уволили с работы по согласию сторон а у меня на этой неделе по суду выплаты 10% в пользу государства и алименты 33% что делать и куда идти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вставайте на учет в центр занятости населения и подыскивайте работу - иного вариантау Вас при таких обстоятельствах пока нет. От уплаты алиментов и в пользу государства Вас не освободить.