Как получить собственность на арендуемое помещение и превратить его в офис - рассмотрим все возможные варианты

• г. Иркутск

Мы уже почти 7 лет арендуем помещение (бывшая колясочная), вход из подъезда забетонирован. Помещение используем под видео-прокат, решили сделать из помещения офис, но прежде чем вкладывать деньги решили перевести данное помещение в собственность. Подскажите пожалуйста как это возможно? Все возможные варианты?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, возможно. Но для этого необходимо получить согласие ВСЕХ собственников дома в виде протокола общего собрания собственников жилого дома.

С уважением