Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.

• г. Саратов
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. И в чем заключается Ваш вопрос? Что это подразумевает? Это подразумевает любые взыскания в пользу физических и юридических лиц.

Обратитесь к юристу очно по вашему вопросу - нужно знать ситуацию а в вопросе недостаточно информации, Алексей

Всего хорошего, удачи.

Алексей. Добрый день. Если взыскание не в бюджет РФ,значит оно взыскивается в пользу физического или юридического лица.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуйте. Взыскания не в бюджеты РФ-это любые другие взыскания: в пользу бюджета муниципалитета, банков, частных компаний, физических лиц и многое другое… Для более конкретного ответа необходимо знать, в связи с чем вопрос?

Уважаемая Наталья,-это любые другие взыскания: в пользу городского бюджета, банков, частных компаний, физических лиц и многое другое… Для более конкретного ответа необходимо знать, в связи с чем вопрос?

В чем именно вопрос? Лично я не понимаю, в чем он заключается.

Взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ – это все категории дел по имущественным спорам, взыскателем по которым НЕ является государство, субъект РФ, муниципальное образование или государственный орган, выступающий от лица государства.

Банки, алименты, оплата услуг ЖКУ - вспоминайте, кому задолжали.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.