Как доказать свою невиновность в случае парковки автомобиля без разрешения и нарушения правил дорожного движения?

• г. Екатеринбург

Друг запарковал машину во двор и пошол спать я пересел на водительское место и начал пить пиво с другим приятелем после чего подъехали сотрудники гаи попросили предъявить документы и составили протокол. Как доказать в суде что не виновен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Здравствуйте

Выберите юриста на сайте. Напишите ему через личное сообщение

Опишите свою ситуацию более подробно.