Моя дочь мать одиночка ребенку 5 лет может ли она получить бесплатную путевку в санаторий для лечения ребенка.

• г. Владимир

Моя дочь мать одиночка ребенку 5 лет может ли она получить бесплатную путевку в санаторий для лечения ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена.

Обращайтесь в органы соцзащиты по месту жительства. Надо подать соответствующее заявление о предоставлении путевки, к заявлению приложить необходимые документы, перечень которых обязаны разъяснить в соцзащите.

За получением бесплатной путевки "Мать и дитя" можно обратиться непосредственно к участковому врачу.

Ответ получен краткий и главное все понятно.