Оформление документов для привоза ребенка в США - что необходимо знать и какие доверенности можно оформить у нотариуса

• г. Москва

Суть дела. Я с мужем разведена. Есть ребенок. Я уезжаю на ПМЖ в США. Для того чтобы потом бабушка смогла привезти ребенка ко мне в гости в США, кроме разрешения от отца (он в России остается) какие можно оформить документы у нотариуса от меня пока я в России. И не только на эту проездку, возможно бабушке понадобятся еще какие нибудь доверенности на другие действия, т.к сын живет с бабушкой, а отец далеков в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Соглашение с отцом, заверенное нотариально. В соглашении прописать все существенные условия.