На Ютубе размещен контент гражданина Канады, он грозится подать в суд на "Авторское право" чем это грозит?

• г. Комсомольское

На Ютубе размещен контент гражданина Канады, он грозится подать в суд на "Авторское право" чем это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Андрей. Это грозит минимум судебным процессом о нарушении авторских прав. Возможно вы действительно нарушили его авторские права.

Хочу уточнить если заявитель находится в Канаде, а я в России в суд какой Страны он должен подать заявление.

Спасибо за ответ.

Если Вы с ним не заключали соглашения о подсудности, то ждите копию искового заявления по месту своей регистрации. Вот только очень боюсь, что не дождётесь!