Мы живем в Санкт-Петербурге... И меня интересует вопрос, за сколько времени оформляется дарственная на дом?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Юлия! Дарственная оформляется в течении часа. Если целиком дарите, то можете сами составить либо обратиться к юристам. Если дарение происходит по долям, то необходимо обратиться к нотариусу. После подписания дарственной вам необходимо будет обратиться в МФЦ с целью ее регистрации и получения свидетельства о праве собственности. Всего Вам доброго!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Дарственная оформляется недолго. Если у вас дарение доли, то заключение договора только через нотариуса, если собственник один, то можно самостоятельно составить договор и сдать на регистрацию в Росстреест через МФЦ.

Спросить
Пожаловаться

Где оформляется право на наследство, если отец был прописан в Санкт-Петербурге, а дом остался в Белоруссии? Строился дом в кредит. Мы живем в Санкт-Петербурге.

Сколько по времени оформляется дарственная на дом у натариуса.

Как оплатят мне проезд в бюджетной организации: Вылет по путевке у нас с дочкой с Москвы. Живем в Мурманске. Хотим до Москвы на самолете. Самый удобный по времени для нас рейс с пересадкой в Санкт-Петербурге. Получается Мурманск-Санкт-Петербург-Москва-Турция, а обратно Турция-Москва-Мурманск. Меня интересует, оплатят ли мне авиабилеты с пересадкой в Санкт-Петербурге или затребуют справку о прямом перелете Мурманск-Москва?

Можно ли оформить дарственную в Санкт-Петербурге, если земельный участок, на который оформляется дарственная, находится в Новгородской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует вопрос составления апелляционной жалобы по гражданскому процессу в Санкт-Петербурге Сколько стоит эта услуга.

Вопрос мой следующего характера. У меня нет в данный момент прописки или регистрации по городу Санкт-Петербург. Но меня хотят прописать родственики в ближайшее время. Могут ли правоохранительные органы меня задержать и оштрафовать? И сколько по времени я могу находиться в Санкт-Петербурге без регистрации без каких-либо последствий для себя?

Меня интересует вопрос насчет рвп, временная прописка на 3 года в городе санкт-Петербург, сколько надо ежемесячно платить за одно человека?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение