Мой знакомый работал в фирме и его зарплата делилась на официальную и неофициальную.

• г. Москва

Мой знакомый работал в фирме и его зарплата делилась на официальную и неофициальную. Недавно он уволился, и при увольнении ему выплатили только официальную зарплату (т.е. жалкие 3 000 руб.). существует ли возможность доказать, что зарплата фактически была больше, и получить невыплаченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

К сожалению, существование черной з/п доказать невозможно (на то она и черная), ведь за черную з/п Вы нигде не расписывайтесь?

С уважением,