Как получить документы подтверждающие мой рабочий стаж в Молдове г. Тараклия, во времена СССР, для начисления пенсии в России?

• г. Владимир

Как получить документы подтверждающие мой рабочий стаж в Молдове г. траклия, во времена СССР, для начисления пенсии в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина. Для получения необходимых документов вам нужно будет обращаться в архив г. Траклия республики Молдова.