Считается ли это улучшением жилищных условыий семьи?

• г. Москва

Сеья стоит в очереди на улучшение жилищных условий. Старший сыл женится на девушке, имеющей в собственности квартиру, прописываться туда не будет. Считается ли это улучшением жилищных условыий семьи?

Ответы на вопрос (1):

Его жилищные условия не улучшились, но данный факт9наличие у жены собственности) могут учесть при выдаче ордера.