Можно ли снять запрет на регистрационные действия с машины, купленной и поставленной на учёт?

• г. Тула

Купили и поставили машину на учёт 6.02.18, а 13.02.18 на неё поставили запрет на регистрационные действия. Это законно? Можем ли мы снять с неё запрет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся.

Проверьте собственника транспортного средства посредством сайта ФССП России по Тульской области. Если ничего нет, обращайтесь в отдел судебных приставов-исполнителей за разъяснением.