Мой сын пять лет назад попал в ДТП. Могу ли я стребовать моральный ущерб с виновных?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет однозначно, вами пропущен срок на взыскание как материального так и морального вреда. Обратиться можете. Но по заявлению стороны ответчика по делу, вам откажут в исковых требованиях. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени. Елизавета, сочувствую. Да, можете в судебном порядке получить моральную компенсацию. Иски о возмещении морального вреда не имеют срока давности.